Unsere Webseite verwendet Cookies, um Ihnen einen besseren Online Service zur Verfügung zu stellen; durch die weitere Nutzung dieser Webseite akzeptieren Sie unsere Verwendung der Cookies in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzerklärung.

Maschinen Service

Cyrel® Geräte Service für Spitzenleistungen

DuPont Packaging Graphics hat ein Team aus hochspezialisierten Mitarbeitern vereint, die sich dafür einsetzen, dass Ihr Betrieb dauerhaft störungsfrei läuft und dabei maximale Leistung bringt.

Das Team aus Cyrel® Koordinatoren und Wartungstechnikern des Geräte Services ist für seine Professionalität und Reaktionsschnelle bekannt.

Verlassen Sie sich auf die Geräte Service Mitarbeiter von Cyrel® bei Servicebedarf wie z. B:

  • Installationen
  • Ferndiagnostik und Problembehebung
  • Ersatzteile
  • Nachrüstungen und Upgrades
  • vorbeugende Wartung
  • Zertifizierungsschulungen

Kontakt

Wenden Sie sich an eines unserer Teammitglieder:

Geräte Service Team
Global Service Manager  
Isidro Clemente
Tel.: +49 (0) 6102183592
E-Mail: Isidro.Clemente@deu.dupont.com
Service Manager Central
Armin Czoik
Tel.: +49 (0) 6102183066
E-Mail: Armin.Czoik@deu.dupont.com
Service Manager UK & Ireland
Michael Banks
Tel.: +44 (0) 1438734104
E-Mail: Michael.Banks@gbr.dupont.com
Service Manager South
Carlo Sala
Tel: +39 (0) 292629515
E-Mail: Carlo.Sala@dupont.com
Service Manager France
Charlotte Debare
Tel: +33 (0) 141974526
E-Mail: Charlotte.Debare@dupont.com
Service Manager Ibérica
J.M. Pedrell
Tel.: +34 932276177
E-Mail: J-Maria.Pedrell@esp.dupont.com
Service Contact Russia
Dmitry Strukov
Tel.: +7 4957974756
E-Mail: Dmitry.Strukov@rus.dupont.com